В ТГПУ прошел «урок трезвости»

«Урок трезвости» для студентов Томского государственного педагогического университета прошел в минувший вторник на базе третьего общежития вуза. Инициаторами мероприятия выступили участники федерального проекта «Трезвая Россия», которые вместе с активистами Центра патриотического воспитания ТГПУ организуют «уроки трезвости» для школьных и студенческих аудиторий города и области. Как отмечают координаторы проекта, главная цель занятия заключается в донесении до каждого слушателя максимального объема информации о последствиях анти здорового образа жизни. На уроке студенты ТГПУ познакомились с участником движения «Томские моржи», и стали зрителями тематического видеоматериала, который в очередной раз напомнил молодежи о том, что здоровый образ жизни открывает для человека безграничные возможности и дает силы для воплощения.