В ТГПУ прошла викторина по избирательному праву

В минувший вторник Томский государственный педагогический университет посетила заместитель председателя Избирательной комиссии Томской области Корф Елена Анатольевна. В целях правового информирования по вопросам предстоящих выборов, повышения избирательной активности молодежи, она провела встречу со студентами факультета экономики и управления ТГПУ, обучающимися по профилю «Право».

Встреча прошла в форме викторины на тему «Выборы в Законодательную Думу Томской области», которую Елена Анатольевна организовала совместно с представителем Томской городской муниципальной избирательной комиссии (Романова К.А.) и преподавателями кафедры гражданского права ТГПУ (зав. кафедрой Киндяшова А.С., старший преподаватель Чойбсонова Ч.В.).

В ходе викторины студенты Томского Педагогического не только ответили на конкурсные вопросы, но и могли услышать разъяснения Елены Анатольевны по наиболее интересным и сложным из них, продемонстрировали интерес и неравнодушие к предстоящим выборам.