Студенты ТГПУ присоединятся к празднованию Дня томича

Ежегодно студенты Томского государственного педагогического университета с гордостью и честью принимают участие в мероприятиях городского масштаба. И этой осенью, 10-11 сентября, учащиеся Томского Педагогического присоединятся к празднованию одного из самых ярких событий года — Дня томича. Программа откроется танцевальным флешмобом: студенты ТГПУ вместе с коллегами из других вузов зажгут гостей праздника под песню «Томск — это все мы» в 12.00 на Воскресенской горе. После официального открытия Дня томича будет дан старт «Параду университетов». Крепко держа в руках атрибутику ТГПУ, наши студенты пройдут в составе колонны от Воскресенской горы до площади Ленина, а затем по проспекту до площади Новособорной. Активисты ТГПУ пронесут по городу флаг вуза, а также исполнят гимн родного университета.

Записаться в список участников «Парада университетов» студенты ТГПУ могут у культорганизаторов факультетов. С подробной программой мероприятий Дня томича можно познакомиться на официальном сайте праздника — www.tomsk410.ru