День знаний в ТГПУ

В первый осенний день студенты, преподаватели и сотрудники Томского государственного педагогического университета по традиции дружно отмечают профессиональный праздник — День знаний. Особенный день и для первокурсников — обширная культурно-развлекательная и ознакомительная программа.

Праздничное мероприятие начнется торжественным концертом, который пройдет в актовом зале корпуса № 1 ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) по следующему расписанию:

в 12.00 для студентов ИФФ, ПФ, ФТП, ФКИ;
в 14.00 для студентов ФФКС, БХФ, ФПСОР, ФМФ, ФЭУ, ФИЯ.

В 16.00 для иногородних первокурсников ТГПУ начнется ежегодная кругосветка «Томская маршрутка». Студентов, прибывших на обучение в Томск из других городов, стран, а также районов области, ждет увлекательное путешествие, наполненное интеллектуально-спортивными играми и конкурсами, знакомствами и общением. Старт кругосветки будет дан в Учительском сквере ТГПУ (ул. Киевская, 60). По завершении игры участников ждет традиционный праздничный пикник! ВНИМАНИЕ! Спортивная форма одежды!