Студенты ТГПУ прибыли в Крым

Второй месяц лета вступил в свои законные права, а это значит, что активисты Студенческого сельскохозяйственного отряд Томского государственного педагогического университета «Клевер» в количестве десяти человек уже приехали на свою первую целину. Командиром отряда из числа студентов Томского Педагогического была выбрана Екатерина Ерузель, а комиссаром — Валерия Чамзы.

На работу в Республику Крым (пос. Андреевка) наши ребята отправились в дружественном тандеме с сельскохозяйственным отрядом ТПУ «Калейдоскоп».

В течение одной или двух смен, которые студенты проведут на юге, им предстоит собрать и сортировать персики, заниматься прополкой винограда, а в свободное время отстаивать честь вуза на различных мероприятиях! Вторая смена заступит на работу уже 26 июля.