Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ поздравили тысячного абитуриента

Приемная кампания в Томском государственном педагогическом университете идет полным ходом: абитуриенты с раннего утра занимают столики консультантов ПК ТГПУ. Без внимания будущих студентов не остается ни один из десяти факультетов Педагогического.

Томский государственный педагогический университет - вуз, который идет в ногу со временем, сохраняя столетний опыт педагогической службы. Следуя ежегодной традиции, сегодня в Томском Педагогическом поздравили тысячного абитуриента. Счастливым обладателем звания "1000 абитуриент Томского государственного педагогического университета 2016" и памятных подарков вуза стал Кирилл Шкробко, выпускник СОШ № 2 города Топки. Прибыв в Томск из Кемеровской области, Кирилл вместе с семьей поспешил подать документы на историко-филологический факультет. В разговоре с представителями вуза Кирилл признался, что станет учителем истории и обществознания, и пойдет работать в родную школу.

Ежедневно с 9.00 до 17.00 специалисты приемной комиссии ТГПУ готовы ответить на вопросы абитуриентов, рассказать будущим студентам об особенностях обучения на каждом из факультетов вуза и, конечно, помочь с оформлением необходимых документов. Приемная кампания в Томском государственном педагогическом университете продлится до 26 июля для лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ, и до 14 июля для поступающих по результатам тестов ТГПУ.

Ждем всех в главном корпусе Томского Педагогического (ул. Киевская, 60).

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER