Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Участие ТГПУ в первом сетевом городском проекте «Родители волнуются»

Студенты кафедры экономической теории факультета экономики и управления ТГПУ Никитина Ирина и Горина Наталья проводят экскурсии для абитуриентов и родителей будущих студентов в рамках проекта «Родители волнуются». 

Путешествие по Томскому государственному педагогическому университету сопровождается рассказами о том, как поступить и как учиться в университете, об интересной студенческой жизни и внеурочных возможностях учащихся. Экскурсии проходит по учебным корпусам, библиотеке, общежитиям вуза, факультету дополнительных профессий. Гости посещают также и Молодежный центр, где активисты ТГПУ дают подробную информацию о досуговой жизни Педагогического университета.

Напомним, в период приемной кампании на территории города Томска реализуется первый сетевой городской проект «Родители волнуются», созданный Туристским информационным центром совместно с учебными заведениями города специально для абитуриентов и их родителей. В рамках проекта студенты показывают родные университеты и рассказывают об условиях жизни, демонстрируют материальную базу. Это дает уверенность родителям в том, что в одном из самых студенческих городов страны их ребенку будет комфортно не только учиться, но и жить!

Подробную информацию о времени и месте проведения экскурсий можно получить по телефону: 8-952-800-78-17.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER