Благодарности ТГПУ

Томский государственный педагогический университет — это не только вуз, в котором готовят высококвалифицированных педагогов, учителей, наставников. Это место разностороннего развития личности: выпускники ТГПУ — олимпийские чемпионы, влиятельные деятели культуры и искусства, экономисты, предприниматели и даже успешные представители индустрии моды и красоты. Сотрудники и студенты Образовательного центра «Факультет дополнительных профессий» под руководством директора М.В. Галич ежегодно становятся организаторами и участниками различных мероприятий, посвященных таким направлениям деятельности, как стиль и дизайн.

В минувший вторник представители ТГПУ за свои труды были удостоены очередной награды. Начальник Департамента потребительского рынка Администрации Томской области Чубенко Константин Иванович вручил Галич М.В. благодарственное письмо от губернатора Томской области С. Жвачкина за многолетний вклад в развитие индустрии моды и красоты Томской области.