Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ стартовал проект «Родители волнуются»

Студенты и преподаватели факультета экономики и управления ТГПУ  участвуют в проекте «Родители волнуются», который стартовал 20 июня 2016 года при поддержке Туристского информационного центра Администрации города Томска. Проект работает в рамках  городского туристского образовательно-предпринимательского кластера.

Накануне старта  состоялось заседание оргкомитета, на котором обсуждались вопросы содержания и реализация  проекта. Помимо информации о городе, которая носит рекомендательный характер, абитуриенты и родители получили бесплатные карты города,  для знакомства с городом, в котором планируют  учиться и жить будущие студенты.

Студенты направления подготовки «Туризм» подготовили ознакомительные экскурсии для абитуриентов и их родителей по учебным корпусам, общежитиям и структурным подразделениям университета. Никитина Ирина и Горина Наталья создали текст экскурсии таким образом, чтобы родители и абитуриенты получили всестороннюю информацию об университете, условиях жизни в общежитии, местах отдыха и развлечениях. Никитина Ирина: «Этот проект - часть  учебной практики. Мы уверены, что наша экскурсия по ТГПУ поможет абитуриентам университета сделать правильный выбор и стать успешными студентами ТГПУ. А мы, в свою очередь, получим профессиональные навыки экскурсионной работы».

Проект «Родители волнуются» продлится до 15 июля 2016 года.

Для предварительной записи и посещения экскурсий по ТГПУ просьба позвонить по телефону:
8-952-800-78-17.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER