Успей подать документы!

Студент Томского государственного педагогического университета, успей подать документы и стать участником конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности в осеннем семестре 2015-2016 учебного года.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо сформировать портфолио достижений и в срок до 16.00 часов 11 сентября 2015 сдать заполненные информационные карты (в 2х экземплярах) и портфолио достижений по адресу: ул. Киевская, 60, учебный корпус №2, каб. 217 специалисту по УМР Пустоваловой Светлане Васильевне.

положение о назначении повышенных государственных стипендий студентам , имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной детятельности на 2015/2016 учебный год