Победители премии Томской области

Победители премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет»

• по номинации «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования»:
    1. Аванесов Сергей Сергеевич, заведующий кафедрой философской и педагогической антропологии, доктор философских наук, профессор (гуманитарные науки).
    2. Сартакова Елена Евгеньевна, доцент кафедры общей педагогики и психологии, кандидат исторических наук, доцент (гуманитарные науки).
  • по номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования»:
    1. Кудрявцев Дмитрий Николаевич, 5 курс, 501 гр., ФФКС, гуманитарные науки.
    2. Сутягин Валентин Сергеевич, 5 курс, 501 гр., ФФКС, гуманитарные науки.
    3. Терещенко Анна Васильевна, магистрант 2 курса, гр. 231 М, ФИЯ, гуманитарные науки.