Студент педагогического - участник юбилейного парада Победы в Москве!

Студент III курса факультета технологии и предпринимательства ТГПУ Вахитов Руслан станет участником московского парада, который пройдет на Красной площади российской столицы в честь 70-летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Вместе с другими участниками парадной расчетной президентской группы Руслан возложит памятные венки к монументу всенародного значения - Могиле Неизвестного Солдата.

Накануне Дня Победы рядовой Отдельной орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии внутренних войск МВД России (ОДОН) Вахитов Руслан награжден командиром дивизии Захаровым С.Ю. нагрудным знаком «За отличие в службе».

7 мая Главнокомандующий внутренних войск генерал-полковник Виктор Васильевич Золотов в торжественной обстановке вручил Благодарственное письмо за отличное несение службы.