Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Мисс ТГПУ 2015

Традиционное финальное шоу конкурса красоты «Мисс ТГПУ 2015» состоялось 5 мая в актовом зале первого учебного корпуса. В этом году конкурс отпраздновал свой 15-летний юбилей.

Зрителей ожидало путешествие в царство изящества и шарма. На сцене появились 8 участниц - студенток шести разных факультетов ТГПУ.

Девушки эффектно дефилировали  по сцене, презентовали свои визитки и видеоролики в  формате видеоблогов. Внимательные зрители не только лицезрели великолепные портреты каждой из красавиц, но и оценивали творческие способности каждой конкурсантки. На сцене прошло несколько танцевальных и музыкальных выступлений. До финального выхода девушек состоялось еще два дефиле — в купальниках и в платьях из летних коллекции 2015 года.

В завершение конкурса жюри присудило многочисленные титулы и вручило подарки участницам финального шоу. Второй Вице-мисс ТГПУ в мире университетской красоты стала Губина Марина, Первая Вице-мисс ТГПУ — Шишкина Александра. Мисс ТГПУ 2015 стала Егорова Ольга.

После присуждения наград девушки смогли обменяться эмоциями друг с другом и со своими друзьями и родственниками. Вспышки фотокамер сменили свет прожекторов. Мисс Университет была увенчана красивой короной, а в ее глазах светился восторг.

Конкурс «Мисс ТГПУ 2015» завершен. Его финальное шоу открыло 8 красивых и очаровательных девушек, которые по достоинству получили награды. Напомним: все они учатся в ТГПУ, и это замечательно! Да здравствуют красавицы университета!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER