Открытое совещание

В субботу, 25 апреля в 12:00 по московскому времени, состоялось  открытое совещание проректоров по воспитательной работе и председателей ОСО с директором Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи РФ Александром Эдуардовичем  Страдзе на тему: «Внеучебная деятельность в педагогических вузах, как способ формирования единого подхода в деле подготовки современного педагога». В совещании приняли участие администрация ТГПУ, гости из 17 университетов и дистанционно - 15 проректоров из педагогических вузов России. Обсуждались актуальные темы для всего педагогического сообщества, современные проблемы педагогических вузов и студенческого самоуправления. Было высказано много интересных предложений и поставлено несколько конкретных задач для дальнейшей плодотворной работы.