Панельная дискуссия

В ТГПУ в рамках Форума педагогических вузов России состоялась Панельная дискуссия «Воспитательная работа в педагогических вузах, как составляющая подготовки будущих учителей» во главе с Александром Эдуардовичем Страдзе (директором  Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи РФ). Экспертом выступил В.В. Обухов, ректор Томского государственного педагогического университета.  За полтора часа была проведена огромная работа:  студенты разных структур молодежного самоуправления  делились опытом, задавали вопросы и дискутировали с экспертами и гостями форума. Было озвучено много полезной информации, а также идей для дальнейшего воплощения.