Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Всероссийский форум

Всероссийский форум органов студенческого самоуправления «В ТомсКе» стартовал сегодня в ТГПУ. Уже четвертый год подряд форум проводится Томским государственным педагогическим университетом в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на текущий год. Участниками Форума станут представители объединенных Советов обучающихся, студенческих объединений, а так же проректоры педагогических вузов из 17 университетов России. Мероприятие пройдет с 23 по 26 апреля 2015 года на базе ОГБУ Центр детского и семейного отдыха «Здоровье». Студентов-активистов ждут подготовленные тематические секции, интересное и полезное общение, а так же экскурсия по городу, веревочный курс, интерактивные площадки, военно-патриотическое мероприятие в честь 70-летия победы, мастер-классы по различным направлениям, круглые столы, панельная дискуссия «Воспитательная работа в педагогических вузах, как составляющая подготовки будущих учителей», стендовые презентации и, конечно, подготовка и подписание резолюции Форума.

Вместе с участниками обсудят вопросы взаимодействия педагогических вузов и модернизации образовательной системы России специально приглашенные гости: Александр Эдуардович Страдзе – директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи РФ; Максим Викторович Максимов – начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области; Евгений Петрович Вагнер - начальник Управления молодежной политики Администрации города Томска; Алексей Владимирович Васильев – депутат Думы города Томска.

Уважаемые участники Всероссийского форума органов студенческого самоуправления «В ТомсКе»!

В субботу, 25 апреля 2015г., в 12:00 по московскому времени состоится открытое совещание на тему «Модернизация образовательной и воспитательной системы России» с участием директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи РФ Александра Эдуардовича Страдзе. Подробнее...

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER