Снежные выходные в ТГПУ

Прошедшие выходные стали рабочими для студентов Томского государственного педагогического университета: традиционный Студенческий субботник не заставил себя ждать. После долгой и снежной зимы была убрана территория Учительского сквера - места, так полюбившегося юным томичам и их родителям. Студенты ТГПУ, как и всегда, отличились творческим подходом к делу. Уборка снега приобрела самый настоящий конкурсный характер! Снежные кучи убирались на скорость, ребята прорывали снежные туннели и ходы. К веселью студентов ТГПУ охотно присоединялись родители и дети, гуляющие в сквере. Проведя время с пользой и для себя, и для окружающих, студенты лихо расправились с большой заснеженной территорией.