Победы «Студенческой весны 2015»

В Томске, 16 апреля 2015г., завершился региональный этап федерального проекта «Российская студенческая весна».

В главной номинации конкурса «Концертная программа» победу завоевала команда Томского государственного педагогического университета. Гран-при фестиваля «Студенческая весна 2015» ректору ТГПУ В.В. Обухову вручил заместитель губернатора ТО по социальной политике Ч.М. Акатаев. Теперь ребят из команды Педагогического университета ждут во Владивостоке на Всероссийском финале конкурса.

Напомним, что в фестивале, организатором которого выступил Томский государственный педагогический университет, приняли участие команды всех университетов города: ТГПУ, ТГУ, ТПУ, СибГМУ, ТГАСУ, ТУСУР. Эта «Студвесна» стала особенной по составу участников: впервые в мероприятии приняла участие сборная колледжей и техникумов.

В Большом концертном зале команды-участницы представили свои лучшие номера. Поздравить и поддержать конкурсантов прибыли не только студенты всех вузов, которые заполнили концертный зал, но и представители власти, которые наградили участников теплыми напутственными словами и наградами.