Финал конкурса «Учитель года» в ТГПУ

Десятого апреля 2015г. состоялся финал конкурса "Учитель года", организатором которого выступил Томский государственный педагогический университет. В этом году в финал конкурса профессионального мастерства прошли 17 учителей из Томска и Томской области, 11 из которых - выпускники разных лет Томского государственного педагогического университета. В финале конкурсантов ждали заключительные испытания и долгожданное подведение итогов.

По результатам оценок жюри, победителем конкурса, завоевавшим почетное звания "Учитель года 2015" стал Воробьёв-Исаев Алексей Анатольевич, выпускник Новосибирского государственного педагогического университета, ныне учитель МБОУ «Каргасокская СОШ–интернат №1».

Поздравляем!