Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Новые победы в ТГПУ!

Поздравляем сотрудников Томского государственного педагогического университета: Провоторову Татьяну Владимировну (Факультет экономики и управления), Иванову Анастасию Алексеевну и Власову Ольгу Ивановну (Факультет технологии и предпринимательства), занявших призовые места и "Гран При" в XII Чемпионате Томской области по парикмахерскому искусству!

XII Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству прошел 3 апреля 2015 года во Дворце зрелищ и спорта г. Томска. Мероприятие состоялось при поддержке Администрации Томской области и НП "Томское объединение парикмахеров и косметологов". Уже более 10 лет подряд в оргкомитет по подготовке Чемпионата входят сотрудники отделения прикладной эстетики и дизайна ФТП ТГПУ - Галич М.В. и Попова О.П., которые являются не только тренерами по нэйл-арту, но и готовят к Чемпионату команды Томска и Томской области, а так же организуют команду от ТГПУ, состоящую из студентов, сотрудников и преподавателей вуза.

По итогам прошедшего Чемпионата "Гран При" по общему зачёту в дизайне получила преподаватель дисциплины "Мода и стили в нэйл-сервисе" Факультета экономики и управления ТГПУ, Провоторова Татьяна Владимировна. Она же заняла 1 место в номинации "Микс Медиа", 2 место в номинации "Китайская роспись" и 3 место в номинации "Акриловое моделирование".

Иванова Факультета технологии и предпринимательства ТГПУ, Иванова
2 место в номинации "Ручная роспись" заняла зав.кабинетом моделирования и конструирования одежды ФТП, Иванова Анастасия Алексеевна, 3 место в этой же номинации заняла Власова Ольга Ивановна, специалист по учебно-методической работе ФТП. Победители получили медали, дипломы и подарки от организаторов и спонсоров Чемпионата.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER