Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Парад Победы в Москве и Севастополе.

Студенты и сотрудники Томского государственного педагогического университета могут стать добровольцами Волонтерского корпуса и поучаствовать в организации Парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе.

Набор волонтеров уже стартовал, заявку на участие в конкурсном отборе необходимо подать до 15 марта. Для этого на сайте волонтёры70.рф на главной странице размещён баннер, ведущий прямо к форме для заполнения данных.

Помимо стандартной информации пользователю потребуется указать сведения о реализованных проектах в сфере добровольчества и подтвердить слова фотоматериалами, рассказать немного о себе и своих достижениях, предоставить рекомендательные письма.

Всего для подготовки мероприятий в рамках празднования 70-летия Победы в Москве, в том числе проведения парада на Красной площади, будет отобрано 2000 волонтёров, из которых 100 человек — квота для добровольцев из субъектов Российской Федерации.  Из 1000 волонтёров будет сформирована специальная группа, задействованная в организации и проведении основных событий в Севастополе, и из них 100 человек также будут волонтёрами из субъектов Российской Федерации.

Подробную информацию можно узнать https://vk.com/volunteer70tsk

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER