Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD)

Программа UGRAD предоставляет возможность студентам дневных отделений высших учебных заведений из Армении, Азербайджана, Белоруссии,  Казахстана,  Молдовы и Российской Федерации  пройти обучение в течение 1 академического семестра, студентам из Грузии, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана в течение 1 академического года без получения степени в университете или колледже США. Все участники отбираются на основе открытого конкурса.

В программе могут принимать участие студенты 1, 2, 3 и 4-ых* курсов (* обязательное условие - после возвращения с программы у студентов должен оставаться как минимум один семестр до получения диплома о высшем образовании)

.Подробную информацию о программе и условия участия в ней можно найти на сайте АЙРЕКС www.irex.ru.