Программа стажировок AIESEC

Международная молодежная общественная организация AIESEC в России ежегодно проводит набор студентов и выпускников вузов на программы международных социальных и профессиональных стажировок.

В рамках программы международных социальных стажировок российские студенты участвуют в реализации социально-значимых проектов в зарубежной стране, посвященных решению наиболее актуальных мировых проблем или проходят практику в социально-ориентированных НКО, работая в команде из 5-30 студентов из разных стран мира. Длительность: 6-8 недель.

Во время участия в программе профессиональных стажировок по специальности студенты последних курсов и недавние выпускники вузов получают практический опыт работы по специальности в зарубежных компаниях, который ини смогут применить на работе в России. Длительность: 3-13 месяцев.

Подробная информация на сайте организации AIESEC www.aiesec.ru