2012-12-06-00-51-57

УФМС России по Томской области информирует, что ФМС совместно с Центральным посредническим ведомством Федерального Агентства по труду ФРГ осуществляет работу по трудоустройству российских студентов на территории Германии в зимний и летний период.

Для участия в Программе трудоустройства кандидату необходимо подготовить и направить в УФМС России по Томской области (г. Томск, пр. Ленина, 90, тел. 51-59-85) не позднее 29 ноября 2012 г. (для трудоустройства в зимний период 2012/2013 гг) и не позднее 10 января 2013 г. ( для трудоустройства в летний период).

Перечень всех документов, формуляры анкет можно найти на сайте www.fms.gov.ru в разделе «Вакансии. Германия. Студенты»