Первый Городской турнир - 2012 по баскетболу среди иностранных студентов, обучающихся в ВУЗах города Томска

16 мая 2012 года в Томском государственном педагогическом университете состоялся I Городской турнир по баскетболу среди иностранных студентов, обучающихся в ВУЗах города Томска. Организаторами соревнований явились монгольские студенты международной студенческой научно-образовательной лаборатории когнитивно-адаптивных технологий психологии образования (МСНОЛ КАТПО) (Т.Батырхан, Э.Дарханбаяр, Ч.Алтанзаяа)под рук. Л.В.Ахметовой и зав. кафедрой физической культуры факультета физической культуры и спорта И.А.Зюбановой. Среди пяти команд, принявших участие в турнире, первое место заняли студенты НИ ТПУ, капитан команды – Б.Номин-Од; второе место – ТГУ, капитан команды – О.Бямбасурэн; третье место – команда НИ ТПУ, капитан команды – Г.Оюунболор; четвёртое – ТГПУ, капитан команды – Э.Дарханбаяр; пятое – сборная магист рантов, капитан команды – M.Нямху.

На снимке команды иностранных студентов и магистрантов, обучающихся в ТГПУ, ТГУ, НИ ТПУ, СибГМУ, ТУСУР, принявшие участие в I Городском турнире-2012, г.Томск, ТГПУ по баскетболу.