Летние школы Фулбрайт

Программа Фулбрайт в России совместно с факультетом государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ проводит Летнюю Школу по теме "Управление и экономика устойчивого развития" и Летнюю Школу по точным наукам и технологиям. Тематика новой Школы – "Зеленые технологии".

Летняя школа "Зелёные технологии" будет проходить с 20 по 30 июня 2012 года на базе Казанского (Приволжского) Федерального университета, г. Казань, республика Татарстан. Подробности и формы заявки - здесь.

Летняя школа будет  "Управление и экономика устойчивого развития"проходить с 11 по 16 июня 2012 года в г. Москве, на территории НИУ ВШЭ. Подробности и формы заявки - здесь.