Обучение в Румынии в 2016/2017 учебном году

eu romania 1Румынское Правительство предоставляет иностранным гражданам стипендии для обучения в таких областях как: политические и административные науки, педагогические науки, румынская культура и цивилизация, журналистика, техническое образование, архитектура и искусство и др.

Стипендия включает: бесплатное образование; бесплатное проживание, ежемесячную денежную сумму (65 - бакалавр, 75€ - магистр, 85€ - аспирант, докторант).

Стипендия не покрывает транспортные расходы.

Срок подачи документов в Посольство Румынии в РФ до 29 января 2016 г.

Обучение ведется на румынском языке, для лиц, не владеющих румынским языком, предоставляется возможность прохождения подготовительного курса.

Более подробная информация и бланки анкет http:www.mae.ro/en/node/10251

По всем вопросам обращаться в Международный центр по адресу: пр. Комсомольский 75, офис 213УЛК