Поздравляем!

ДипломКафедра современного русского языка и стилистики поздравляет Алексея Владимировича Болотнова, ставшего Лауреатом V Международного конкурса учебной, учебно-методической и научной литературы, изданной в 2015/2016 гг., "ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ"!

За монографию "Текстовая деятельность как отражение коммуникативного и когнитивного стилей информационно-медийной языковой личности", подготовленную в рамках поддержанного грантом РГНФ исследовательского научного проекта № 15-04-00216 "Языковая личность и медиасреда: коммуникативно-когнитивные аспекты взаимодействия", А.В. Болотнову присуждено II место в номинации "Филологические науки".

Желаем новых творческих успехов!