Поздравляем с победой в конкурсе "Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры"

Совсем недавно состоялся Областной конкурс «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

В номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» победу одержала Зырянова Ольга Васильевна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа физико-математического факультета.

Поздравляем Ольгу Васильевну с этим замечательным событием и желаем дальнейших побед!

В свою очередь, Ольга Васильевна выражает благодарность научному руководителю доктору физ.-мат. наук, профессору Петру Михайловичу Лаврову.