Екатерина Александровна, С Днем Рождения!

Уважаемая Екатерина Александровна,

коллектив факультета культуры и искусств, студенты поздравляют Вас с Днем Рождения !

Декан — это настоящий лидер и мозговой центр факультета. Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом. На Ваши плечи ложится ответственность за весь факультет. Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат в коллективе.
Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех делах, счастья, радостей побольше и, конечно, здоровья, успехов Вам во всех сферах деятельности, оптимистичного настроения и всего самого наилучшего!!!

Сегодня праздник всех студентов!
Ведь мы поздравить вас хотим!
Букет стихов и комплиментов,
Вам с уважением вручим!

Пусть в День рожденье солнце светит!
Улыбок счастья вам декан!
Пусть перспективы, словно ветер-
Летят на встречу быстро к вам!!

Здоровья, сил, любви и счастья!
Пусть вам всегда во всем везет!
Пусть прочь уйдут беда, ненастья!
Душа – как птичка запоет!!!