Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Мистер и Мисс ФИЯ 2011

 

Короткова Мария, студентка 5 курса, 275 гр.

Очень открытый, позитивный, целеустремлённый человек. Основной чертой своего характера считает – коммуникабельность.. Любит заводить новые знакомства, общаться, узнавать много нового. Поэтому   никогда не стоит на месте, её девиз всегда побеждает тот, кто побеждает себя.

«спортсменка, студентка и просто красавица"))

 

 

Шичкова Алиса студентка 2 курса,201гр.

Просмотрев фильм с участием Одри Хэлберн, и заинтересовавшись ее личностью ,Алиса нашла необычайное сходство во взглядах на красоту и любовь, которые выражаются в ее цитате: «Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она – в блеске глаз. Ведь глаза – это ворота в сердце, где живет любовь»

 

 Путилова Оксана , 2 курс, 202 гр

"Оксана с детства была упрямой и непослушной девочкой, и когда ей советовали поступать на юриста, она, не слушая никого, решила связать жизнь с педагогической деятельностью. Она не любит заправлять одеяло в пододеяльник, а вместо изысканных ресторанных блюд предпочтет шашлык "У Арарата". Мечтает забраться на Эйфелеву башню и пускать мыльные пузыри на переполненные влюбленными парами улицы Парижа..."

девиз: Счастлива с большой буквы Щ!

 

МИСТЕР ФИЯ 2011

Максютов Александр, 1 курс 212 гр.

«Он ломает стереотипы ..и собирает их заново…Он достигает цели, едва подумав о ней..Он жалеет слабых и смеется над негодниками…Он лучший в своих делах, потому что он делает их один..Александр..» Девиз: «Если я хочу , то значит я смогу»

 

 

Максютов Геннадий , 1 курс 212 гр

„Идти вперед, не оглядываться назад”

Геннадий! 19 лет! Родился в Казахстане где и провел школьные годы! В первом классе меня вывели на сцену, чтобы я держал цветочки для учителей, и тогда уже я понял, что просто создан для сцены! Вот поэтому я здесь на МИСТЕР ФИЯ..

 

 Шишкин Семен ,  3 курс, 292 гр.

 Семен очень общительный и чувственный человек. Всегда отзывчив и может прийти на помощь даже в самую трудную минуту!Любит активный отдых на свежем вохдухе, увлекается всеми видами спорта. Хочет всего и сразу и верит в светлое будущее всего человечества.  Имеет талант чтения стихов особенно в теплую ночь под звездным небом, немного романтик Жизненный девиз  «скучно бывает только скучным людям»

 

 

Сташук Артём

Студент 3 курса, группа 291

Жизненное кредо “Знание говорит, а мудрость слушает” т.е сначала думаю, а потом делаю.

Увлечение музыкой, в частности гитарой и все что с ней сзязано, также театром, кино и актёрским мастерством.  Занимается спортом, (лыжными гонками и регулярно посещает  тренажёрный зал). Любит весело проводить время со своими друзьями.

 

 

Результаты голосования

 

Фото от студии фотографии "Чёрнобелое"

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER