Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ОЧНЫЙ ЭТАП ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С КИТАЙСКИМИ СТУДЕНТАМИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ДВОЙНЫХ ДИПЛОМОВ

Институт иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ проводит очное обучение китайских студентов, обучающихся по программе двойных дипломов с Цзилиньским университетом иностранных языков (КНР, г. Чанчунь).
Подробнее

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

С 12 февраля по 14 марта 2024 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества проходила Олимпиада по английскому языку, организованная кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации. 

Подробнее

Школа перевода

02 марта 2024 г.  на базе Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ начала работу Школа перевода, организованная кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации. 

Подробнее

Кафедра перевода и переводоведения подвела итоги профессионального конкурса

В феврале 2024 года кафедра перевода и переводоведения Института иностранных языков и международного сотрудничества организовала два конкурса перевода (английский язык – русский язык, китайский язык – русский язык).

Подробнее

Cеминар по экзамену HSK

26 февраля 2024 г. в 16:00 в 428 аудитории состоится семинар по экзамену HSK (сертификационный экзамен на знание китайского языка). 

Подробнее

Конкурс переводов с китайского языка на русский язык

Кафедра перевода и переводоведения Института иностранных языков и международного сотрудничества приглашает студентов ИИЯМС ТГПУ, изучающих китайский язык, а также иностранных студентов ИИЯМС ТГПУ из КНР, изучающих русский язык как иностранный, принять участие в конкурсе переводов. 

Подробнее

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER