• Объявления

В ТГПУ состоится круглый стол «Экономика и православие: прошлое, настоящее, будущее»

В рамках Дней славянской письменности и культуры в ТГПУ на кафедре экономической теории факультета экономики и управления пройдет круглый стол «Экономика и православие: прошлое, настоящее, будущее».

Гости мероприятия - проректор по научной работе Томской духовной семинарии протоиерей отец Андрей (Носков) и Иеромонах отец Амвросий (Кузнецов) насельник Богородице-Алексиевского монастыря г. Томска ответят на волнующие вопросы, а также участники  круглого стола - школьники, студенты, учителя и преподаватели - поднимут такие темы,  как Ценности современной экономики, Чудеса православия, Православные названия на карте России, «Православные Храмы Золотого кольца России» и др.

Мероприятие состоится 23 мая 2017 г. 12.00, ауд. 229, пр. Комсомольский, 75