• Объявления

Служба занятости населения приглашает на ярмарку вакансий образовательных учреждений

Ярмарка вакансий сферы образования состоится 28 апреля с 11.00 до 13.00 в РК «Факел» по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, 120. 36 образовательных учреждений Томской области готовы принять на 120 вакансий более 200 работников.

Посетителям ярмарки будут предложены вакансии не только в образовательных учреждениях Томска и Томского района, но и других районах области – Кожевниковском, Зырянском, Чаинском, Бакчарском, Тегульдетском, Кривошеинском. Участники ярмарки - средние общеобразовательные школы, лицеи, гимназии, кадетский корпус г. Томска, детские сады, в т.ч. ООО «Ладушки», учреждения дополнительного образования (Дом детского творчества «Созвездие», Оздоровительно-профилактический центр «Юниор», Дом детства и юношества «Кедр») и др.

В список включены вакансии учителей – физики, химии и биологии, иностранных языков, математики, истории, русского языка и литературы и др., а также дефектологов, логопедов, педагогов-психологов, воспитателей, музыкальных работников, хореографов, медицинских сестер, поваров, кухонных рабочих, уборщиков помещений.
Напомним, ярмарка вакансий для сферы образования проходит в рамках Недели работников образовательных учреждений.

Дополнительная информация по тел. 71-36-91.