II конкурс «Мое любимое стихотворение»

Кафедра литературы и методики её преподавания историко-филологического факультета ТГПУ и «Сибирский научно-образовательный центр изучения детско-юношеской литературы и развития культуры чтения» ТГПУ объявляет II конкурс «Мое любимое стихотворение» для авторов стихотворений и песен.

Конкурс проводится на русском языке с 1 апреля по 15 мая 2017 года. Участниками могут стать все желающие. Конкурсантам предлагается разместить авторское (собственного сочинения) стихотворение (на любую тему) в группе В Контакте Конкурс "Моё любимое стихотворение". в текстовом варианте; можно сопроводить текст видеопрезентацией (декламация, песенное исполнение).

От каждого участника принимается одно стихотворение (песня) объемом не более 60 строк, желательно ранее не публиковавшееся в Интернете. В состав жюри войдут преподаватели ТГПУ, поэты и писатели Томска. Размещенные работы также примут участие в голосовании посетителей группы.

Итоги голосования будут подведены в конце мая.