• Объявления

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры 2017

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей Томского государственного педагогического университета в возрасте до 35 лет включительно принять участие в Областном престижном конкурсе «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». На уровне ТГПУ документы принимаются по 27 апреля 2017 года по предварительной договоренности в ауд. 266, корпус № 1 ТГПУ (Комсомольский, 75); ауд. 307, корпус № 2 ТГПУ (Киевская, 60). Справки по телефону: 311-395 и e-mail: onti@tspu.edu.ru (Аксёнова Анастасия Валентиновна).