Открытие фестиваля финансов для детей и молодежи

В 11.00 в Большом концерном зале состоится торжественное открытие фестиваля финансов для детей и молодежи. Фестиваль приурочен к открытию III Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, которая пройдет с 11 по 17 апреля.

В рамках фестиваля будет показан уникальный спектакль «Незнайка в стране финансов», который сочетает в себе познавательную сказку об азах финансовой грамотности и интересную постановку с симфоническим оркестром, песочной анимацией и великолепной игрой актеров.

Томские специалисты проведут для младших школьников экономическую игру «Золотые караваны». Московские игротехники — квест-игру «Дружи с финансами» для старшеклассников.

Пресс-релиз администрации ТО от 11.04.2017