• Объявления

Приглашаем к участию в региональном конкурсе «Развитие средств радиосвязи. Освоение космоса»

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования Томского государственного педагогического университета в преддверии Дня космонавтики и в рамках уникального образовательного проекта ТГПУ «Космические уроки» проводит Региональный конкурс мини-проектов по тематике «Развитие средств радиосвязи. Освоение космоса».

На конкурс принимаются мини-проекты историко-информационной направленности. Тезисные материалы о мини-проектах высылаются по электронному адресу: mks@tspu.edu.ru не позднее 4 апреля 2017 года.

Жюри конкурса проводит предварительный отбор и приглашает обладателей достойных проектов выступить в ТГПУ 13 апреля 2017 года. По результатам выступлений участники конкурса с лучшими докладами награждаются дипломами победителей и приглашаются к участию в Космическом уроке с сеансом связи с российскими космонавтами, находящимися на орбите.

Подробная информация в информационном письме на сайте Центра ДФМиЕНО: http://fmcenter.tspu.edu.ru/news/636-vnimanie-konkurs-mini-proektov-po-tematike-razvitie-sredstv-radiosvyazi-osvoenie-kosmosa.html