• Объявления

Приглашаем к участию в Пятом региональном конкурсе школьников «ФИЗИК на все руки»

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ приглашает учащихся 7-11-х классов и учителей физики принять участие в V региональном командном конкурсе школьников «ФИЗИК на все руки».

«ФИЗИК на все руки» — это состязание школьных команд в разработке и презентации творческих проектов по физике.

Турнир проводится в три этапа (заочный и два очных): на заочном этапе участники решают задачи и выполняют исследовательский проект, на очных этапах — презентуют и защищают проект, участвуют в разного рода соревнованиях.

Участниками могут стать команды, сформированные из пяти учащихся разных возрастов (7-11 класс), сопровождаемые учителем физики (учитель готовит команду на заочном этапе, сопровождает на очных).

В 2017 году конкурс проводится в рамках образовательного проекта Томского государственного педагогического университета «Космические уроки». Заявки принимаются до 19 марта 2017 года.

Подробная информация о конкурсе, а также формы заявки на участие на сайте Центра ДФМиЕНО: http://fmcenter.tspu.edu.ru/fizik-na-vse-ruki

Официальная группа проекта «Космические уроки»: vk.com/kosmurok