• Объявления

Приветствуем всех участников конкурса авторской куклы «Железный Дровосек-2017»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

В который раз конкурс авторской игрушки продемонстрировал любовь к сказочным персонажам, креативный подход и необыкновенное трудолюбие детей и взрослых. И возраст здесь - не помеха! В конкурсе приняли участие дети от 4 лет и старше, а также взрослые до 65 лет.

На конкурс «Железный Дровосек-2017» поступили авторские куклы из города Томска, а также из села Кафтанчиково Томского района Томской области, из Сайгинской средней общеобразовательной школы Верхнекетского района Томской области.

Среди томичей отличились своими оригинальными поделками учащиеся из 4а класса лицея № 1 им. А.С. Пушкина, средних общеобразовательных школ № 3, 51, детского сада № 31. Второй раз приняли активное участие в конкурсе участники объединения «Домовенок» СП «Фрегат» (Дом детского творчества «У Белого озера» г. Томска). Некоторые ребята сочинили интересные стихотворные презентации для своих замечательных кукол.

Выражаем особую благодарность родителям, бабушкам, воспитателям и учителям, поддержавших своих детей и воспитанников в этом конкурсе - семье Монич (Полине Алексеевне, Александру Ивановичу, Таисье и Софье), Ольге Олеговне Шуриновой, Елене Александровне Деговцовой, Светлане Вячеславовне Локтионовой, Антонине Семеновне Осиповой, Оксане Олеговне Хараин, Алле Викторовне Капустиной, Галине Николаевне Ильиной, Ирине Михайловне Созиновой, А. Н. Буркиной.

Студенческое жюри определило победителей конкурса по 4 номинациям: «Настоящий Железный Дровосек», «Креативный Железный Дровосек», «Самый милый Железный Дровосек», «За оригинальный подход к созданию авторской куклы».

Приглашаем на награждение

14 апреля 2017 г. в 16-00

состоится награждение победителей конкурса авторской куклы

«Железный Дровосек-2017»

по адресу – ул. Герцена, 66, Научная библиотека ТГПУ, каб. 313

(детский музей А.М. Волкова).

Следующий конкурс авторской куклы

«СТРАШИЛА – 2017»

будет проводиться с 1 сентября по 30 октября 2017 г.

ЖДЕМ НОВЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ КУКОЛ В ТГПУ!