ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК – 2017

Детский музей «Волшебная страна» имени А.М. Волкова Томского государственного педагогического университета в рамках культурно-образовательного проекта «Детский музей - своими руками!» объявляет Конкурс авторской куклы «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК – 2017»

Условия конкурса

1. Авторские куклы могут быть изготовлены из любого материала и любого размера (от маленьких сувенирных кукол-подвесок до больших кукол, но «ростом» не более 40 см).
  2. Номинации конкурса: «Авторская кукла», «Семейная игрушка», «Совместное творчество», «Креативный Железный Дровосек».
  3. Авторские изделия принимаются на конкурс до 1 апреля 2017 г. по адресу детского музея – ул. Герцена, 66, научная библиотека ТГПУ им. А. М. Волкова, каб. 313.
  4. Поощряются творческие произведения про Железного Дровосека или от имени Железного Дровосека (стихотворения или проза) в качестве презентации авторской куклы.
  5. На авторском изделии обязательно должна быть этикетка, содержащая следующие сведения: 1) ФИО, 2) возраст; 3) школа, класс; 4) номер телефона для связи. Если в создании куклы принимали участие несколько человек (семья), то необходимо указать всех авторов.
  6. По решению жюри награждение победителей состоится 11 апреля 2017 г. в 16-00 в музее.
  7. Выставка конкурсных кукол будет работать в детском музее с 11 апреля 2017 г. по 31 мая 2017 г.

Справки по тел. 330-214.