Студенты ТГПУ!

Начинается прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 2 семестр 2016-2017 учебного года.

Обучающимся, из числа назначенных на государственную академическую стипендию во 2 семестре 2016-2017 учебного года, необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и сдать заполненные информационные карты (в 2х экземплярах) и портфолио достижений по адресу: ул. Киевская, 60, учебный корпус №2, каб. 210 с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:30 в срок до 10.03.2017 г.

Заявка соискателя