В ТГПУ пройдет праздничный концерт «На пороге весны»

Студия «Авторской песни и обучения игре на гитаре» Образовательного центра «Факультет дополнительных профессий» Томского государственного педагогического университета приглашает на концерт «На пороге весны», посвящённый празднику 8 марта. На праздничном музыкальном вечере вы услышите живую гитарную музыку и песни о весне, любви, жизни, которые подарит гостям Александр Касперский, известный томский автор-исполнитель, дипломант и лауреат бардовских фестивалей, проводимых в Сибирском регионе.

Концерт состоится 4 марта (суббота) в 14.00 часов в конференц-зале научной библиотеки ТГПУ (ул. Герцена, 66). Вход свободный.