• Объявления

Факультет дополнительных профессий ТГПУ приглашает на обучение по разным направлениям

Образовательный центр «Факультет дополнительных профессий» Томского государственного педагогического университета приглашает взрослых и детей (от 4 лет) в студии на обучение по разным направлениям:

— скрипка, гитара, пианино, виолончель, вокал (эстрада и фольклор), танцы (для детей и взрослых), шахматы, лепка из глины, роспись по дереву и камню, изготовление украшений (цветы, ткань, бисер, камни), тренинги по НЛП.

Организационное собрание состоится 6 февраля в 18 часов по адресу: г. Томск ,ул. Киевская, 64, общ.№ 2 ТГПУ, 1 этаж, ауд. № 2.

Тел. для справок: 8-906-954-3999.