• Объявления

Дистанционные курсы повышения квалификации для специалистов в области туристской деятельности в ТГПУ

Кафедра экономической теории факультета экономики и управления (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) ТГПУ, являясь Региональной образовательной площадкой общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма, открывает набор на дистанционные курсы повышения квалификации для специалистов в области туристской деятельности:

1. Повышение квалификации руководителей средств размещения и других объектов индустрии туризма (72 часа)
    В программе курса освещаются следующие вопросы:
    • Требования нормативных документов к деятельности предприятий сферы туристских услуг.
    • Информационные технологии в сфере туризма и гостеприимства.
    • Маркетинг туристских и гостиничных услуг.
    • Безопасность объектов туристской инфраструктуры и противодействие террористическим угрозам.
  2. Повышение квалификации персонала организаций, осуществляющих туристскую деятельность (72 часа)
    Программа обучения предполагает освоение следующих курсов:
    • Информационные технологии в сфере туризма и гостеприимства.
    • Маркетинг туристских и гостиничных услуг.
    • Законодательная база деятельности предприятий сферы туристских услуг.

По окончании программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца и Сертификат Ростуризма.

Форма обучения – заочная.

Стоимость обучения – 1390 р.

Прием заявок с 01 февраля 2017 года.

Начало занятий по мере формирования групп.

Телефон: 8 (3822) 311-343, 8-952-800-78-17

e-mail: tourism_for_children@tspu.edu.ru, kafedraekonomteorii@mail.ru