• Объявления

ТГПУ приглашает на веб-семинар "Технология «сказочные лабиринты игры» в ДОО и школе"

Компания «Развивающие игры Воскобовича» при поддержке Томского государственного педагогического университета и ООО «Центр образовательных услуг "Невский альянс"» объявляет о проведении первого в истории компании всероссийского научно-практического веб-семинара «ТЕХНОЛОГИЯ «СКАЗОЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ИГРЫ» В ДОО И ШКОЛЕ».

Дата и время проведения: 07 декабря 2016 г., 12.00-15.00 (время московское).

Формат научно-практического веб-семинара предполагает онлайн трансляцию из нескольких городов России и стран СНГ, организованную на платформе компании Webinar.ru.

Регистрация по ссылке до 1 декабря включительно: