Областной конкурс-выставка «Новогодний арт-дизайн»

Факультет технологии и предпринимательства Томского государственного педагогического университета приглашает принять участие в Областном конкурсе — выставке «Новогодний арт-дизайн» (15 декабря — 22 декабря 2016 года).

Конкурс-выставка проводится по номинациям:

• новогодний костюм «Символ года-2017» — год Огненного Петуха;
  • новогодний костюм «Фрик» — костюм на свободную тему (костюмы сказочных героев, животных, персонажей из мультфильмов);
  • новогодние композиции — арт-объекты и изделия декоративно-прикладного творчества, выполненные в соответствии с тематикой конкурса;
  • методические разработки — для педагогов, методистов.

Заявки на участие в конкурсе и работы принимаются с 14 декабря по 16 декабря 2016г. Подробности в Положении о проведении конкурса-выставки.