ТГПУ приглашает принять участие в конкурсе «Мое любимое стихотворение»

Кафедра литературы и методики ее преподавания историко-филологического факультета Томского государственного педагогического университета приглашает к участию в Видеоконкурсе поэтической декламации «Мое любимое стихотворение» школьников 5-11-х классов, студентов вузов и ссузов (в том числе иностранных), магистрантов и аспирантов.

Для участия в конкурсе необходимо разместить видеозапись с прочтением любимого стихотворения в группе «Конкурс «Моё любимое стихотворение» (https://vk.com/club129322987) социальной сети «В контакте» до 1 декабря 2016 года.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2016 года (точнее о месте и дате будет сообщено дополнительно) компетентным жюри, в состав которого входят преподаватели ИФФ ТГПУ, артисты томских театров. По результатам конкурса чтецам будут вручены сертификаты участников, победителей наградят на торжественной церемонии закрытия.

Подробности о творческом состязании «Мое любимое стихотворение» в положении конкурса.