Конкурс «Как улучшить мой кампус»

23-25 ноября в Томске состоится I международный форум университетских городов, в котором примут участие представители нескольких европейских стран — Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Франции.

Администрация Томской области и Томский государственный университет проводят конкурс студенческих проектов «Как улучшить мой кампус». В числе партнеров конкурса — Campus France, «Альянс-Франсез-Новосибирск», DAAD, Генеральное консульство ФРГ в Новосибирске, Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области.

Конкурс проводится по двум номинациям — «Новый взгляд» (архитектурные и дизайнерские проекты) и «Успешный старт» (реализованные или близкие к реализации проекты, результатом которых стала или должна стать новая продукция (товар, услуга), размещенная и имеющая спрос на территории кампуса).

Также проводится фотоконкурс в номинации «Взгляд изнутри», на который принимаются фотографии, запечатлевшие жизнь кампуса со всеми преимуществами и недостатками.

Специальные дипломы от партнеров конкурса предусмотрены для студентов, владеющих немецким или французским языком.

Проекты на конкурс принимаются до 8 ноября 2016 года в администрации Томской области. Адрес: 634050, Томская область, Томск, пл. Ленина, 6, кабинет 454, e-mail: kovalevaOI@tomsk.gov.ru.