Приглашаем принять участие в Конкурсе авторской куклы «СТРАШИЛА – 2016»

Условия конкурса

1. Авторские куклы могут быть изготовлены из любого материала и любого размера, но «ростом» не более 40 см.
  2. Авторские изделия принимаются на конкурс с 20 октября 2016 г. до 1 декабря 2016 г. по новому адресу детского музея — ул. Герцена, 66, научная библиотека ТГПУ, каб. 313.
  3. Поощряются творческие произведения про Страшилу или от имени Страшилы (стихотворения или проза) в качестве презентации авторской куклы.
  4. На авторском изделии обязательно должна быть этикетка, содержащая следующие сведения: 1) ФИО, 2) возраст; 3) школа, класс; 4) номер телефона для связи. Если в создании куклы принимали участие несколько человек (семья), то необходимо указать всех авторов.