Выбирай Томск символом новых купюр!

Студент Томского государственного педагогического университета, не упусти шанс принять участие в решении судьбы новых купюр достоинством 200 и 2 000 рублей. Каждый житель страны может предложить свой вариант города и его символы, олицетворяющие Россию: ее историю и культуру, технические достижения и природные богатства. И наш Томск этого достоин!

Ведущие вузы страны и «кружевные» деревянные дома города – это то, что в первую очередь ассоциируются с Томском. Именно эти памятники архитектуры, чье культурное и историческое значение не вызывает сомнений, являются узнаваемым визуальным символом города. Об этом свидетельствуют многочисленные опросы, это мнение разделяет и мэр Томска Иван Кляйн.

Проголосовать необходимо до 28 июля 2016 года на сайте твоя-россия.рф, авторизовавшись с помощью социальных сетей или мобильного телефона, выбрать город, предложить его символ и принять участие в историческом решении. Не упусти свой шанс!